横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 06:30発

所要時間(概算)
06:22発 十日市場駅前
06:25着
06:25発
十日市場
06:26着
06:26発
十日市場市営住宅入口
06:27着
06:27発
宝袋寺前
06:28着
06:28発
新治小学校前
06:29着
06:29発
新治町
06:30着
06:30発
榎下城址裏
06:31着
06:31発
緑警察署前 1分
06:33着
06:33発
台村町 3分
06:36着
中山駅前 6分