横浜市営バス23系統
中山駅前方面

新治町:2020年11月30日(月) 06:09発

所要時間(概算)
06:02発 十日市場駅前
06:05着
06:05発
十日市場
06:06着
06:06発
十日市場市営住宅入口
06:07着
06:07発
宝袋寺前
06:08着
06:08発
新治小学校前
06:09着
06:09発
新治町
06:10着
06:10発
榎下城址裏 1分
06:11着
06:11発
緑警察署前 2分
06:13着
06:13発
台村町 4分
06:16着
中山駅前 7分