横浜市営バス23系統
十日市場駅前方面

新治町:2020年11月30日(月) 23:13発

所要時間(概算)
23:09発 中山駅前
23:10着
23:10発
台村町
23:11着
23:11発
緑警察署前
23:12着
23:12発
榎下城址裏
23:13着
23:13発
新治町
23:14着
23:14発
新治小学校前 1分
23:15着
23:15発
宝袋寺前 2分
23:16着
23:16発
十日市場市営住宅入口 3分
23:17着
23:17発
十日市場 4分
23:19着
十日市場駅前 6分