横浜市営バス23系統
十日市場駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 23:12発

所要時間(概算)
23:09発 中山駅前
23:10着
23:10発
台村町
23:11着
23:11発
緑警察署前
23:12着
23:12発
榎下城址裏
23:13着
23:13発
新治町 1分
23:14着
23:14発
新治小学校前 2分
23:15着
23:15発
宝袋寺前 3分
23:16着
23:16発
十日市場市営住宅入口 4分
23:17着
23:17発
十日市場 5分
23:19着
十日市場駅前 7分