横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 23:20発

所要時間(概算)
23:00発 長津田駅前
23:01着
23:01発
長津田町
23:02着
23:02発
下長津田
23:04着
23:04発
いぶき野
23:06着
23:06発
上の原
23:07着
23:07発
グリーンハイツ前
23:08着
23:08発
石橋(緑区)
23:09着
23:09発
十日市場
23:13着
23:13発
十日市場駅前
23:15着
23:15発
十日市場
23:16着
23:16発
十日市場市営住宅入口
23:17着
23:17発
宝袋寺前
23:18着
23:18発
新治小学校前
23:19着
23:19発
新治町
23:20着
23:20発
榎下城址裏
23:21着
23:21発
緑警察署前 1分
23:23着
23:23発
台村町 3分
23:25着
中山駅前 5分