横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 22:50発

所要時間(概算)
22:30発 長津田駅前
22:31着
22:31発
長津田町
22:32着
22:32発
下長津田
22:34着
22:34発
いぶき野
22:36着
22:36発
上の原
22:37着
22:37発
グリーンハイツ前
22:38着
22:38発
石橋(緑区)
22:39着
22:39発
十日市場
22:43着
22:43発
十日市場駅前
22:45着
22:45発
十日市場
22:46着
22:46発
十日市場市営住宅入口
22:47着
22:47発
宝袋寺前
22:48着
22:48発
新治小学校前
22:49着
22:49発
新治町
22:50着
22:50発
榎下城址裏
22:51着
22:51発
緑警察署前 1分
22:53着
22:53発
台村町 3分
22:55着
中山駅前 5分