横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 22:20発

所要時間(概算)
22:00発 長津田駅前
22:01着
22:01発
長津田町
22:02着
22:02発
下長津田
22:04着
22:04発
いぶき野
22:06着
22:06発
上の原
22:07着
22:07発
グリーンハイツ前
22:08着
22:08発
石橋(緑区)
22:09着
22:09発
十日市場
22:13着
22:13発
十日市場駅前
22:15着
22:15発
十日市場
22:16着
22:16発
十日市場市営住宅入口
22:17着
22:17発
宝袋寺前
22:18着
22:18発
新治小学校前
22:19着
22:19発
新治町
22:20着
22:20発
榎下城址裏
22:21着
22:21発
緑警察署前 1分
22:23着
22:23発
台村町 3分
22:25着
中山駅前 5分