横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 21:50発

所要時間(概算)
21:30発 長津田駅前
21:31着
21:31発
長津田町
21:32着
21:32発
下長津田
21:34着
21:34発
いぶき野
21:36着
21:36発
上の原
21:37着
21:37発
グリーンハイツ前
21:38着
21:38発
石橋(緑区)
21:39着
21:39発
十日市場
21:43着
21:43発
十日市場駅前
21:45着
21:45発
十日市場
21:46着
21:46発
十日市場市営住宅入口
21:47着
21:47発
宝袋寺前
21:48着
21:48発
新治小学校前
21:49着
21:49発
新治町
21:50着
21:50発
榎下城址裏
21:51着
21:51発
緑警察署前 1分
21:53着
21:53発
台村町 3分
21:55着
中山駅前 5分