横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 21:30発

所要時間(概算)
21:10発 長津田駅前
21:11着
21:11発
長津田町
21:12着
21:12発
下長津田
21:14着
21:14発
いぶき野
21:16着
21:16発
上の原
21:17着
21:17発
グリーンハイツ前
21:18着
21:18発
石橋(緑区)
21:19着
21:19発
十日市場
21:23着
21:23発
十日市場駅前
21:25着
21:25発
十日市場
21:26着
21:26発
十日市場市営住宅入口
21:27着
21:27発
宝袋寺前
21:28着
21:28発
新治小学校前
21:29着
21:29発
新治町
21:30着
21:30発
榎下城址裏
21:31着
21:31発
緑警察署前 1分
21:33着
21:33発
台村町 3分
21:35着
中山駅前 5分