横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 21:10発

所要時間(概算)
20:50発 長津田駅前
20:51着
20:51発
長津田町
20:52着
20:52発
下長津田
20:54着
20:54発
いぶき野
20:56着
20:56発
上の原
20:57着
20:57発
グリーンハイツ前
20:58着
20:58発
石橋(緑区)
20:59着
20:59発
十日市場
21:03着
21:03発
十日市場駅前
21:05着
21:05発
十日市場
21:06着
21:06発
十日市場市営住宅入口
21:07着
21:07発
宝袋寺前
21:08着
21:08発
新治小学校前
21:09着
21:09発
新治町
21:10着
21:10発
榎下城址裏
21:11着
21:11発
緑警察署前 1分
21:13着
21:13発
台村町 3分
21:15着
中山駅前 5分