横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 20:55発

所要時間(概算)
20:35発 長津田駅前
20:36着
20:36発
長津田町
20:37着
20:37発
下長津田
20:39着
20:39発
いぶき野
20:41着
20:41発
上の原
20:42着
20:42発
グリーンハイツ前
20:43着
20:43発
石橋(緑区)
20:44着
20:44発
十日市場
20:48着
20:48発
十日市場駅前
20:50着
20:50発
十日市場
20:51着
20:51発
十日市場市営住宅入口
20:52着
20:52発
宝袋寺前
20:53着
20:53発
新治小学校前
20:54着
20:54発
新治町
20:55着
20:55発
榎下城址裏
20:56着
20:56発
緑警察署前 1分
20:58着
20:58発
台村町 3分
21:00着
中山駅前 5分