横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 20:34発

所要時間(概算)
20:14発 長津田駅前
20:15着
20:15発
長津田町
20:16着
20:16発
下長津田
20:18着
20:18発
いぶき野
20:20着
20:20発
上の原
20:21着
20:21発
グリーンハイツ前
20:22着
20:22発
石橋(緑区)
20:23着
20:23発
十日市場
20:27着
20:27発
十日市場駅前
20:29着
20:29発
十日市場
20:30着
20:30発
十日市場市営住宅入口
20:31着
20:31発
宝袋寺前
20:32着
20:32発
新治小学校前
20:33着
20:33発
新治町
20:34着
20:34発
榎下城址裏
20:35着
20:35発
緑警察署前 1分
20:37着
20:37発
台村町 3分
20:39着
中山駅前 5分