横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 20:13発

所要時間(概算)
19:53発 長津田駅前
19:54着
19:54発
長津田町
19:55着
19:55発
下長津田
19:57着
19:57発
いぶき野
19:59着
19:59発
上の原
20:00着
20:00発
グリーンハイツ前
20:01着
20:01発
石橋(緑区)
20:02着
20:02発
十日市場
20:06着
20:06発
十日市場駅前
20:08着
20:08発
十日市場
20:09着
20:09発
十日市場市営住宅入口
20:10着
20:10発
宝袋寺前
20:11着
20:11発
新治小学校前
20:12着
20:12発
新治町
20:13着
20:13発
榎下城址裏
20:14着
20:14発
緑警察署前 1分
20:16着
20:16発
台村町 3分
20:18着
中山駅前 5分