横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 19:52発

所要時間(概算)
19:32発 長津田駅前
19:33着
19:33発
長津田町
19:34着
19:34発
下長津田
19:36着
19:36発
いぶき野
19:38着
19:38発
上の原
19:39着
19:39発
グリーンハイツ前
19:40着
19:40発
石橋(緑区)
19:41着
19:41発
十日市場
19:45着
19:45発
十日市場駅前
19:47着
19:47発
十日市場
19:48着
19:48発
十日市場市営住宅入口
19:49着
19:49発
宝袋寺前
19:50着
19:50発
新治小学校前
19:51着
19:51発
新治町
19:52着
19:52発
榎下城址裏
19:53着
19:53発
緑警察署前 1分
19:55着
19:55発
台村町 3分
19:57着
中山駅前 5分