横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 19:34発

所要時間(概算)
19:14発 長津田駅前
19:15着
19:15発
長津田町
19:16着
19:16発
下長津田
19:18着
19:18発
いぶき野
19:20着
19:20発
上の原
19:21着
19:21発
グリーンハイツ前
19:22着
19:22発
石橋(緑区)
19:23着
19:23発
十日市場
19:27着
19:27発
十日市場駅前
19:29着
19:29発
十日市場
19:30着
19:30発
十日市場市営住宅入口
19:31着
19:31発
宝袋寺前
19:32着
19:32発
新治小学校前
19:33着
19:33発
新治町
19:34着
19:34発
榎下城址裏
19:35着
19:35発
緑警察署前 1分
19:37着
19:37発
台村町 3分
19:39着
中山駅前 5分