横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 19:17発

所要時間(概算)
18:53発 長津田駅前
18:54着
18:54発
長津田町
18:55着
18:55発
下長津田
18:57着
18:57発
いぶき野
18:59着
18:59発
上の原
19:00着
19:00発
グリーンハイツ前
19:01着
19:01発
石橋(緑区)
19:02着
19:02発
十日市場
19:08着
19:08発
十日市場駅前
19:11着
19:11発
十日市場
19:12着
19:12発
十日市場市営住宅入口
19:13着
19:13発
宝袋寺前
19:15着
19:15発
新治小学校前
19:16着
19:16発
新治町
19:17着
19:17発
榎下城址裏
19:18着
19:18発
緑警察署前 1分
19:20着
19:20発
台村町 3分
19:24着
中山駅前 7分