横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 18:59発

所要時間(概算)
18:35発 長津田駅前
18:36着
18:36発
長津田町
18:37着
18:37発
下長津田
18:39着
18:39発
いぶき野
18:41着
18:41発
上の原
18:42着
18:42発
グリーンハイツ前
18:43着
18:43発
石橋(緑区)
18:44着
18:44発
十日市場
18:50着
18:50発
十日市場駅前
18:53着
18:53発
十日市場
18:54着
18:54発
十日市場市営住宅入口
18:55着
18:55発
宝袋寺前
18:57着
18:57発
新治小学校前
18:58着
18:58発
新治町
18:59着
18:59発
榎下城址裏
19:00着
19:00発
緑警察署前 1分
19:02着
19:02発
台村町 3分
19:06着
中山駅前 7分