横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 18:37発

所要時間(概算)
18:13発 長津田駅前
18:14着
18:14発
長津田町
18:15着
18:15発
下長津田
18:17着
18:17発
いぶき野
18:19着
18:19発
上の原
18:20着
18:20発
グリーンハイツ前
18:21着
18:21発
石橋(緑区)
18:22着
18:22発
十日市場
18:28着
18:28発
十日市場駅前
18:31着
18:31発
十日市場
18:32着
18:32発
十日市場市営住宅入口
18:33着
18:33発
宝袋寺前
18:35着
18:35発
新治小学校前
18:36着
18:36発
新治町
18:37着
18:37発
榎下城址裏
18:38着
18:38発
緑警察署前 1分
18:40着
18:40発
台村町 3分
18:44着
中山駅前 7分