横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 18:17発

所要時間(概算)
17:53発 長津田駅前
17:54着
17:54発
長津田町
17:55着
17:55発
下長津田
17:57着
17:57発
いぶき野
17:59着
17:59発
上の原
18:00着
18:00発
グリーンハイツ前
18:01着
18:01発
石橋(緑区)
18:02着
18:02発
十日市場
18:08着
18:08発
十日市場駅前
18:11着
18:11発
十日市場
18:12着
18:12発
十日市場市営住宅入口
18:13着
18:13発
宝袋寺前
18:15着
18:15発
新治小学校前
18:16着
18:16発
新治町
18:17着
18:17発
榎下城址裏
18:18着
18:18発
緑警察署前 1分
18:20着
18:20発
台村町 3分
18:24着
中山駅前 7分