横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 17:57発

所要時間(概算)
17:33発 長津田駅前
17:34着
17:34発
長津田町
17:35着
17:35発
下長津田
17:37着
17:37発
いぶき野
17:39着
17:39発
上の原
17:40着
17:40発
グリーンハイツ前
17:41着
17:41発
石橋(緑区)
17:42着
17:42発
十日市場
17:48着
17:48発
十日市場駅前
17:51着
17:51発
十日市場
17:52着
17:52発
十日市場市営住宅入口
17:53着
17:53発
宝袋寺前
17:55着
17:55発
新治小学校前
17:56着
17:56発
新治町
17:57着
17:57発
榎下城址裏
17:58着
17:58発
緑警察署前 1分
18:00着
18:00発
台村町 3分
18:04着
中山駅前 7分