横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 17:39発

所要時間(概算)
17:15発 長津田駅前
17:16着
17:16発
長津田町
17:17着
17:17発
下長津田
17:19着
17:19発
いぶき野
17:21着
17:21発
上の原
17:22着
17:22発
グリーンハイツ前
17:23着
17:23発
石橋(緑区)
17:24着
17:24発
十日市場
17:30着
17:30発
十日市場駅前
17:33着
17:33発
十日市場
17:34着
17:34発
十日市場市営住宅入口
17:35着
17:35発
宝袋寺前
17:37着
17:37発
新治小学校前
17:38着
17:38発
新治町
17:39着
17:39発
榎下城址裏
17:40着
17:40発
緑警察署前 1分
17:42着
17:42発
台村町 3分
17:46着
中山駅前 7分