横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 17:26発

所要時間(概算)
17:02発 長津田駅前
17:03着
17:03発
長津田町
17:04着
17:04発
下長津田
17:06着
17:06発
いぶき野
17:08着
17:08発
上の原
17:09着
17:09発
グリーンハイツ前
17:10着
17:10発
石橋(緑区)
17:11着
17:11発
十日市場
17:17着
17:17発
十日市場駅前
17:20着
17:20発
十日市場
17:21着
17:21発
十日市場市営住宅入口
17:22着
17:22発
宝袋寺前
17:24着
17:24発
新治小学校前
17:25着
17:25発
新治町
17:26着
17:26発
榎下城址裏
17:27着
17:27発
緑警察署前 1分
17:29着
17:29発
台村町 3分
17:33着
中山駅前 7分