横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 17:06発

所要時間(概算)
16:42発 長津田駅前
16:43着
16:43発
長津田町
16:44着
16:44発
下長津田
16:46着
16:46発
いぶき野
16:48着
16:48発
上の原
16:49着
16:49発
グリーンハイツ前
16:50着
16:50発
石橋(緑区)
16:51着
16:51発
十日市場
16:57着
16:57発
十日市場駅前
17:00着
17:00発
十日市場
17:01着
17:01発
十日市場市営住宅入口
17:02着
17:02発
宝袋寺前
17:04着
17:04発
新治小学校前
17:05着
17:05発
新治町
17:06着
17:06発
榎下城址裏
17:07着
17:07発
緑警察署前 1分
17:09着
17:09発
台村町 3分
17:13着
中山駅前 7分