横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 16:46発

所要時間(概算)
16:22発 長津田駅前
16:23着
16:23発
長津田町
16:24着
16:24発
下長津田
16:26着
16:26発
いぶき野
16:28着
16:28発
上の原
16:29着
16:29発
グリーンハイツ前
16:30着
16:30発
石橋(緑区)
16:31着
16:31発
十日市場
16:37着
16:37発
十日市場駅前
16:40着
16:40発
十日市場
16:41着
16:41発
十日市場市営住宅入口
16:42着
16:42発
宝袋寺前
16:44着
16:44発
新治小学校前
16:45着
16:45発
新治町
16:46着
16:46発
榎下城址裏
16:47着
16:47発
緑警察署前 1分
16:49着
16:49発
台村町 3分
16:53着
中山駅前 7分