横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 16:26発

所要時間(概算)
16:02発 長津田駅前
16:03着
16:03発
長津田町
16:04着
16:04発
下長津田
16:06着
16:06発
いぶき野
16:08着
16:08発
上の原
16:09着
16:09発
グリーンハイツ前
16:10着
16:10発
石橋(緑区)
16:11着
16:11発
十日市場
16:17着
16:17発
十日市場駅前
16:20着
16:20発
十日市場
16:21着
16:21発
十日市場市営住宅入口
16:22着
16:22発
宝袋寺前
16:24着
16:24発
新治小学校前
16:25着
16:25発
新治町
16:26着
16:26発
榎下城址裏
16:27着
16:27発
緑警察署前 1分
16:29着
16:29発
台村町 3分
16:33着
中山駅前 7分