横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 15:46発

所要時間(概算)
15:22発 長津田駅前
15:23着
15:23発
長津田町
15:24着
15:24発
下長津田
15:26着
15:26発
いぶき野
15:28着
15:28発
上の原
15:29着
15:29発
グリーンハイツ前
15:30着
15:30発
石橋(緑区)
15:31着
15:31発
十日市場
15:37着
15:37発
十日市場駅前
15:40着
15:40発
十日市場
15:41着
15:41発
十日市場市営住宅入口
15:42着
15:42発
宝袋寺前
15:44着
15:44発
新治小学校前
15:45着
15:45発
新治町
15:46着
15:46発
榎下城址裏
15:47着
15:47発
緑警察署前 1分
15:49着
15:49発
台村町 3分
15:53着
中山駅前 7分