横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 15:26発

所要時間(概算)
15:02発 長津田駅前
15:03着
15:03発
長津田町
15:04着
15:04発
下長津田
15:06着
15:06発
いぶき野
15:08着
15:08発
上の原
15:09着
15:09発
グリーンハイツ前
15:10着
15:10発
石橋(緑区)
15:11着
15:11発
十日市場
15:17着
15:17発
十日市場駅前
15:20着
15:20発
十日市場
15:21着
15:21発
十日市場市営住宅入口
15:22着
15:22発
宝袋寺前
15:24着
15:24発
新治小学校前
15:25着
15:25発
新治町
15:26着
15:26発
榎下城址裏
15:27着
15:27発
緑警察署前 1分
15:29着
15:29発
台村町 3分
15:33着
中山駅前 7分