横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 14:46発

所要時間(概算)
14:22発 長津田駅前
14:23着
14:23発
長津田町
14:24着
14:24発
下長津田
14:26着
14:26発
いぶき野
14:28着
14:28発
上の原
14:29着
14:29発
グリーンハイツ前
14:30着
14:30発
石橋(緑区)
14:31着
14:31発
十日市場
14:37着
14:37発
十日市場駅前
14:40着
14:40発
十日市場
14:41着
14:41発
十日市場市営住宅入口
14:42着
14:42発
宝袋寺前
14:44着
14:44発
新治小学校前
14:45着
14:45発
新治町
14:46着
14:46発
榎下城址裏
14:47着
14:47発
緑警察署前 1分
14:49着
14:49発
台村町 3分
14:53着
中山駅前 7分