横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 14:26発

所要時間(概算)
14:02発 長津田駅前
14:03着
14:03発
長津田町
14:04着
14:04発
下長津田
14:06着
14:06発
いぶき野
14:08着
14:08発
上の原
14:09着
14:09発
グリーンハイツ前
14:10着
14:10発
石橋(緑区)
14:11着
14:11発
十日市場
14:17着
14:17発
十日市場駅前
14:20着
14:20発
十日市場
14:21着
14:21発
十日市場市営住宅入口
14:22着
14:22発
宝袋寺前
14:24着
14:24発
新治小学校前
14:25着
14:25発
新治町
14:26着
14:26発
榎下城址裏
14:27着
14:27発
緑警察署前 1分
14:29着
14:29発
台村町 3分
14:33着
中山駅前 7分