横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 13:46発

所要時間(概算)
13:22発 長津田駅前
13:23着
13:23発
長津田町
13:24着
13:24発
下長津田
13:26着
13:26発
いぶき野
13:28着
13:28発
上の原
13:29着
13:29発
グリーンハイツ前
13:30着
13:30発
石橋(緑区)
13:31着
13:31発
十日市場
13:37着
13:37発
十日市場駅前
13:40着
13:40発
十日市場
13:41着
13:41発
十日市場市営住宅入口
13:42着
13:42発
宝袋寺前
13:44着
13:44発
新治小学校前
13:45着
13:45発
新治町
13:46着
13:46発
榎下城址裏
13:47着
13:47発
緑警察署前 1分
13:49着
13:49発
台村町 3分
13:53着
中山駅前 7分