横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 13:26発

所要時間(概算)
13:02発 長津田駅前
13:03着
13:03発
長津田町
13:04着
13:04発
下長津田
13:06着
13:06発
いぶき野
13:08着
13:08発
上の原
13:09着
13:09発
グリーンハイツ前
13:10着
13:10発
石橋(緑区)
13:11着
13:11発
十日市場
13:17着
13:17発
十日市場駅前
13:20着
13:20発
十日市場
13:21着
13:21発
十日市場市営住宅入口
13:22着
13:22発
宝袋寺前
13:24着
13:24発
新治小学校前
13:25着
13:25発
新治町
13:26着
13:26発
榎下城址裏
13:27着
13:27発
緑警察署前 1分
13:29着
13:29発
台村町 3分
13:33着
中山駅前 7分