横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 12:46発

所要時間(概算)
12:22発 長津田駅前
12:23着
12:23発
長津田町
12:24着
12:24発
下長津田
12:26着
12:26発
いぶき野
12:28着
12:28発
上の原
12:29着
12:29発
グリーンハイツ前
12:30着
12:30発
石橋(緑区)
12:31着
12:31発
十日市場
12:37着
12:37発
十日市場駅前
12:40着
12:40発
十日市場
12:41着
12:41発
十日市場市営住宅入口
12:42着
12:42発
宝袋寺前
12:44着
12:44発
新治小学校前
12:45着
12:45発
新治町
12:46着
12:46発
榎下城址裏
12:47着
12:47発
緑警察署前 1分
12:49着
12:49発
台村町 3分
12:53着
中山駅前 7分