横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 12:26発

所要時間(概算)
12:02発 長津田駅前
12:03着
12:03発
長津田町
12:04着
12:04発
下長津田
12:06着
12:06発
いぶき野
12:08着
12:08発
上の原
12:09着
12:09発
グリーンハイツ前
12:10着
12:10発
石橋(緑区)
12:11着
12:11発
十日市場
12:17着
12:17発
十日市場駅前
12:20着
12:20発
十日市場
12:21着
12:21発
十日市場市営住宅入口
12:22着
12:22発
宝袋寺前
12:24着
12:24発
新治小学校前
12:25着
12:25発
新治町
12:26着
12:26発
榎下城址裏
12:27着
12:27発
緑警察署前 1分
12:29着
12:29発
台村町 3分
12:33着
中山駅前 7分