横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 11:46発

所要時間(概算)
11:22発 長津田駅前
11:23着
11:23発
長津田町
11:24着
11:24発
下長津田
11:26着
11:26発
いぶき野
11:28着
11:28発
上の原
11:29着
11:29発
グリーンハイツ前
11:30着
11:30発
石橋(緑区)
11:31着
11:31発
十日市場
11:37着
11:37発
十日市場駅前
11:40着
11:40発
十日市場
11:41着
11:41発
十日市場市営住宅入口
11:42着
11:42発
宝袋寺前
11:44着
11:44発
新治小学校前
11:45着
11:45発
新治町
11:46着
11:46発
榎下城址裏
11:47着
11:47発
緑警察署前 1分
11:49着
11:49発
台村町 3分
11:53着
中山駅前 7分