横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 11:26発

所要時間(概算)
11:02発 長津田駅前
11:03着
11:03発
長津田町
11:04着
11:04発
下長津田
11:06着
11:06発
いぶき野
11:08着
11:08発
上の原
11:09着
11:09発
グリーンハイツ前
11:10着
11:10発
石橋(緑区)
11:11着
11:11発
十日市場
11:17着
11:17発
十日市場駅前
11:20着
11:20発
十日市場
11:21着
11:21発
十日市場市営住宅入口
11:22着
11:22発
宝袋寺前
11:24着
11:24発
新治小学校前
11:25着
11:25発
新治町
11:26着
11:26発
榎下城址裏
11:27着
11:27発
緑警察署前 1分
11:29着
11:29発
台村町 3分
11:33着
中山駅前 7分