横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 10:46発

所要時間(概算)
10:22発 長津田駅前
10:23着
10:23発
長津田町
10:24着
10:24発
下長津田
10:26着
10:26発
いぶき野
10:28着
10:28発
上の原
10:29着
10:29発
グリーンハイツ前
10:30着
10:30発
石橋(緑区)
10:31着
10:31発
十日市場
10:37着
10:37発
十日市場駅前
10:40着
10:40発
十日市場
10:41着
10:41発
十日市場市営住宅入口
10:42着
10:42発
宝袋寺前
10:44着
10:44発
新治小学校前
10:45着
10:45発
新治町
10:46着
10:46発
榎下城址裏
10:47着
10:47発
緑警察署前 1分
10:49着
10:49発
台村町 3分
10:53着
中山駅前 7分