横浜市営バス23系統
中山駅前方面

新治町:2020年11月30日(月) 10:25発

所要時間(概算)
10:02発 長津田駅前
10:03着
10:03発
長津田町
10:04着
10:04発
下長津田
10:06着
10:06発
いぶき野
10:08着
10:08発
上の原
10:09着
10:09発
グリーンハイツ前
10:10着
10:10発
石橋(緑区)
10:11着
10:11発
十日市場
10:17着
10:17発
十日市場駅前
10:20着
10:20発
十日市場
10:21着
10:21発
十日市場市営住宅入口
10:22着
10:22発
宝袋寺前
10:24着
10:24発
新治小学校前
10:25着
10:25発
新治町
10:26着
10:26発
榎下城址裏 1分
10:27着
10:27発
緑警察署前 2分
10:29着
10:29発
台村町 4分
10:33着
中山駅前 8分