横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 09:39発

所要時間(概算)
09:15発 長津田駅前
09:16着
09:16発
長津田町
09:17着
09:17発
下長津田
09:19着
09:19発
いぶき野
09:21着
09:21発
上の原
09:22着
09:22発
グリーンハイツ前
09:23着
09:23発
石橋(緑区)
09:24着
09:24発
十日市場
09:30着
09:30発
十日市場駅前
09:33着
09:33発
十日市場
09:34着
09:34発
十日市場市営住宅入口
09:35着
09:35発
宝袋寺前
09:37着
09:37発
新治小学校前
09:38着
09:38発
新治町
09:39着
09:39発
榎下城址裏
09:40着
09:40発
緑警察署前 1分
09:42着
09:42発
台村町 3分
09:46着
中山駅前 7分