横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 09:14発

所要時間(概算)
08:50発 長津田駅前
08:51着
08:51発
長津田町
08:52着
08:52発
下長津田
08:54着
08:54発
いぶき野
08:56着
08:56発
上の原
08:57着
08:57発
グリーンハイツ前
08:58着
08:58発
石橋(緑区)
08:59着
08:59発
十日市場
09:05着
09:05発
十日市場駅前
09:08着
09:08発
十日市場
09:09着
09:09発
十日市場市営住宅入口
09:10着
09:10発
宝袋寺前
09:12着
09:12発
新治小学校前
09:13着
09:13発
新治町
09:14着
09:14発
榎下城址裏
09:15着
09:15発
緑警察署前 1分
09:17着
09:17発
台村町 3分
09:21着
中山駅前 7分