横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 08:56発

所要時間(概算)
08:32発 長津田駅前
08:33着
08:33発
長津田町
08:34着
08:34発
下長津田
08:36着
08:36発
いぶき野
08:38着
08:38発
上の原
08:39着
08:39発
グリーンハイツ前
08:40着
08:40発
石橋(緑区)
08:41着
08:41発
十日市場
08:47着
08:47発
十日市場駅前
08:50着
08:50発
十日市場
08:51着
08:51発
十日市場市営住宅入口
08:52着
08:52発
宝袋寺前
08:54着
08:54発
新治小学校前
08:55着
08:55発
新治町
08:56着
08:56発
榎下城址裏
08:57着
08:57発
緑警察署前 1分
08:59着
08:59発
台村町 3分
09:03着
中山駅前 7分