横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 08:34発

所要時間(概算)
08:10発 長津田駅前
08:11着
08:11発
長津田町
08:12着
08:12発
下長津田
08:14着
08:14発
いぶき野
08:16着
08:16発
上の原
08:17着
08:17発
グリーンハイツ前
08:18着
08:18発
石橋(緑区)
08:19着
08:19発
十日市場
08:25着
08:25発
十日市場駅前
08:28着
08:28発
十日市場
08:29着
08:29発
十日市場市営住宅入口
08:30着
08:30発
宝袋寺前
08:32着
08:32発
新治小学校前
08:33着
08:33発
新治町
08:34着
08:34発
榎下城址裏
08:35着
08:35発
緑警察署前 1分
08:37着
08:37発
台村町 3分
08:41着
中山駅前 7分