横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 08:14発

所要時間(概算)
07:50発 長津田駅前
07:51着
07:51発
長津田町
07:52着
07:52発
下長津田
07:54着
07:54発
いぶき野
07:56着
07:56発
上の原
07:57着
07:57発
グリーンハイツ前
07:58着
07:58発
石橋(緑区)
07:59着
07:59発
十日市場
08:05着
08:05発
十日市場駅前
08:08着
08:08発
十日市場
08:09着
08:09発
十日市場市営住宅入口
08:10着
08:10発
宝袋寺前
08:12着
08:12発
新治小学校前
08:13着
08:13発
新治町
08:14着
08:14発
榎下城址裏
08:15着
08:15発
緑警察署前 1分
08:17着
08:17発
台村町 3分
08:21着
中山駅前 7分