横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 07:54発

所要時間(概算)
07:30発 長津田駅前
07:31着
07:31発
長津田町
07:32着
07:32発
下長津田
07:34着
07:34発
いぶき野
07:36着
07:36発
上の原
07:37着
07:37発
グリーンハイツ前
07:38着
07:38発
石橋(緑区)
07:39着
07:39発
十日市場
07:45着
07:45発
十日市場駅前
07:48着
07:48発
十日市場
07:49着
07:49発
十日市場市営住宅入口
07:50着
07:50発
宝袋寺前
07:52着
07:52発
新治小学校前
07:53着
07:53発
新治町
07:54着
07:54発
榎下城址裏
07:55着
07:55発
緑警察署前 1分
07:57着
07:57発
台村町 3分
08:01着
中山駅前 7分