横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 07:34発

所要時間(概算)
07:10発 長津田駅前
07:11着
07:11発
長津田町
07:12着
07:12発
下長津田
07:14着
07:14発
いぶき野
07:16着
07:16発
上の原
07:17着
07:17発
グリーンハイツ前
07:18着
07:18発
石橋(緑区)
07:19着
07:19発
十日市場
07:25着
07:25発
十日市場駅前
07:28着
07:28発
十日市場
07:29着
07:29発
十日市場市営住宅入口
07:30着
07:30発
宝袋寺前
07:32着
07:32発
新治小学校前
07:33着
07:33発
新治町
07:34着
07:34発
榎下城址裏
07:35着
07:35発
緑警察署前 1分
07:37着
07:37発
台村町 3分
07:41着
中山駅前 7分