横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 07:11発

所要時間(概算)
06:50発 長津田駅前
06:51着
06:51発
長津田町
06:52着
06:52発
下長津田
06:54着
06:54発
いぶき野
06:56着
06:56発
上の原
06:57着
06:57発
グリーンハイツ前
06:58着
06:58発
石橋(緑区)
06:59着
06:59発
十日市場
07:03着
07:03発
十日市場駅前
07:06着
07:06発
十日市場
07:07着
07:07発
十日市場市営住宅入口
07:08着
07:08発
宝袋寺前
07:09着
07:09発
新治小学校前
07:10着
07:10発
新治町
07:11着
07:11発
榎下城址裏
07:12着
07:12発
緑警察署前 1分
07:14着
07:14発
台村町 3分
07:17着
中山駅前 6分