横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 06:51発

所要時間(概算)
06:30発 長津田駅前
06:31着
06:31発
長津田町
06:32着
06:32発
下長津田
06:34着
06:34発
いぶき野
06:36着
06:36発
上の原
06:37着
06:37発
グリーンハイツ前
06:38着
06:38発
石橋(緑区)
06:39着
06:39発
十日市場
06:43着
06:43発
十日市場駅前
06:46着
06:46発
十日市場
06:47着
06:47発
十日市場市営住宅入口
06:48着
06:48発
宝袋寺前
06:49着
06:49発
新治小学校前
06:50着
06:50発
新治町
06:51着
06:51発
榎下城址裏
06:52着
06:52発
緑警察署前 1分
06:54着
06:54発
台村町 3分
06:57着
中山駅前 6分