横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

新治町:2020年11月30日(月) 19:44発

所要時間(概算)
19:40発 中山駅前
19:41着
19:41発
台村町
19:42着
19:42発
緑警察署前
19:43着
19:43発
榎下城址裏
19:44着
19:44発
新治町
19:46着
19:46発
新治小学校前 2分
19:47着
19:47発
宝袋寺前 3分
19:48着
19:48発
十日市場市営住宅入口 4分
19:49着
19:49発
十日市場 5分
19:54着
19:54発
十日市場駅前 10分
19:56着
19:56発
十日市場 12分
19:57着
19:57発
石橋(緑区) 13分
19:58着
19:58発
グリーンハイツ前 14分
19:59着
19:59発
上の原 15分
20:01着
20:01発
いぶき野 17分
20:02着
20:02発
下長津田 18分
20:03着
20:03発
長津田町 19分
20:07着
長津田駅前 23分