横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 19:43発

所要時間(概算)
19:40発 中山駅前
19:41着
19:41発
台村町
19:42着
19:42発
緑警察署前
19:43着
19:43発
榎下城址裏
19:44着
19:44発
新治町 1分
19:46着
19:46発
新治小学校前 3分
19:47着
19:47発
宝袋寺前 4分
19:48着
19:48発
十日市場市営住宅入口 5分
19:49着
19:49発
十日市場 6分
19:54着
19:54発
十日市場駅前 11分
19:56着
19:56発
十日市場 13分
19:57着
19:57発
石橋(緑区) 14分
19:58着
19:58発
グリーンハイツ前 15分
19:59着
19:59発
上の原 16分
20:01着
20:01発
いぶき野 18分
20:02着
20:02発
下長津田 19分
20:03着
20:03発
長津田町 20分
20:07着
長津田駅前 24分