横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

新治町:2020年11月30日(月) 19:24発

所要時間(概算)
19:20発 中山駅前
19:21着
19:21発
台村町
19:22着
19:22発
緑警察署前
19:23着
19:23発
榎下城址裏
19:24着
19:24発
新治町
19:26着
19:26発
新治小学校前 2分
19:27着
19:27発
宝袋寺前 3分
19:28着
19:28発
十日市場市営住宅入口 4分
19:29着
19:29発
十日市場 5分
19:34着
19:34発
十日市場駅前 10分
19:36着
19:36発
十日市場 12分
19:37着
19:37発
石橋(緑区) 13分
19:38着
19:38発
グリーンハイツ前 14分
19:39着
19:39発
上の原 15分
19:41着
19:41発
いぶき野 17分
19:42着
19:42発
下長津田 18分
19:43着
19:43発
長津田町 19分
19:47着
長津田駅前 23分