横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 19:23発

所要時間(概算)
19:20発 中山駅前
19:21着
19:21発
台村町
19:22着
19:22発
緑警察署前
19:23着
19:23発
榎下城址裏
19:24着
19:24発
新治町 1分
19:26着
19:26発
新治小学校前 3分
19:27着
19:27発
宝袋寺前 4分
19:28着
19:28発
十日市場市営住宅入口 5分
19:29着
19:29発
十日市場 6分
19:34着
19:34発
十日市場駅前 11分
19:36着
19:36発
十日市場 13分
19:37着
19:37発
石橋(緑区) 14分
19:38着
19:38発
グリーンハイツ前 15分
19:39着
19:39発
上の原 16分
19:41着
19:41発
いぶき野 18分
19:42着
19:42発
下長津田 19分
19:43着
19:43発
長津田町 20分
19:47着
長津田駅前 24分